Рабочая группа по противодействию коррупции

Деятельность комиссии по противодействию коррупции

Уважаемые дети и родители!

Дом детского творчества приглашает обучающихся кружков в онлайн-лагерь, который начнёт работу с 3 июня 2020 года.

Ждем вас!

ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ «Светлячок»

30 мая 2020 года в Доме детского творчества открывается набор в летний онлайн-лагерь «Светлячок» для ребят в возрасте от 6,6 до 18 лет. Виртуальный лагерь пройдет с 3 по 25 июня. Участие в смене бесплатное.

Онлайн-лагерь — это возможность заниматься творчеством и развиваться в разных направлениях.

Онлайн-лагерь базируется на официальном сайте МКУ ДО "Дом детского творчества" г. Новопавловска". На нашей официальной странице Инстаграм каждый день будут появляться интересные видео, фото ваших работ.

Каникулы в детском онлайн-лагере «Светлячок» прямо у вас дома: творческие задания, общение с друзьями. Дети учатся сами планировать свое время.

Записаться в онлайн-лагерь вы можете, обратившись к своему педагогу.

Давайте проведем вместе весело и увлекательно летние каникулы!

Программа «Каникулы» летнего онлайн - лагеря  «светлячок» при МКУ ДО «Дом детского творчества» г.Нвопавловска

Зарядка

День 1