Новости

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования

"Дом детского творчества"

г. Новопавловска

Новости

1 декабря в городе Минеральные Воды прошел ll всероссийский фестиваль-конкурс "Снегопад талантов", в котором приняли участие юные дарования театральной студии "Золотой ключик ". Все ребята стали Лауреатами и награждены памятными кубками и ценными призами, а коллектив получил ГРАН-ПРИ. Также медалью и грамотой награждена руководитель театральной студии Сидорова Оксана Геннадиевна.

Сидорова Оксана Геннадиевна

25 ноября в салоне «Вдохновение» прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери», в котором приняли участие обучающиеся театральной студии «Золотой ключик».  Бекетов Владислав, Бажутина Александра, Григоращенко Петр и Змиевская Дарина прочитали трогательные и нежные стихотворения, посвященные мамам, их бесконечной любви к своим детям, а Бекетова Виктория спела песню «Моя мама лучшая на свете».

Сидорова Оксана Геннадиевна

23-24 ноября в г. Кисловодске прошёл Всероссийский конкурс танцевального искусства и творчества «Планета талантов» в котором приняли участие воспитанника танцевальной студии  «Шаг вперёд» и стали Лауреатами III степени в номинациях: «Детский танец», «Эстрадный танец», «Эстрадный танец»(смешанная группа).

Нечитайло Нина Васильевна

22 ноября в Доме детского творчества прошёл праздничный концерт посвященный «Дню матери» в котором, приняли участие все творческие коллективы. В честь этого  замечательного праздника мы подготовили концерт в форме канала телепередач «Тепло сердец для любимых мам». На нашем праздничном информационном канале были представлены  следующие передачи:  Новости, «Пока все дома», «Устами младенца», «Минута славы», «Танцы со звездами», «Играй гармонь», «В гостях у сказки» и  завершили  нашу программу прогнозом погоды на завтра.

В рубрике "Очумелые ручки" прикладники  подготовили замечательную выставку, и при встречи всем мамам и бабушкам  подарили сувениры изготовленные своими руками.

В передачи «Устами младенца», выступили самые маленькие воспитанники Дома творчества ребята из Школы раннего развития. Они читали стихи и танцевали для своих любимых мам.

В рубрике «Минута славы», свои выступления показали вокалисты из образцовой вокальной студии «Мир песен» и «Удивительный мир гитары».

«Танцы со звездами» представлял совсем юный, но подающий надежды коллектив  «Шаг вперёд».

В передачи «Играй гармонь» своим выступлением  зрителей радовал наш знаменитый коллектив, образцовый ансамбль «Станичники».

«В гостях у сказки», сказку «Петрушка иностранец» показали  артисты из кружка «Золотой ключик».

И закончился наш праздник прогнозом погоды на завтра и каждый ребёнок подарил своей маме шарик с тёплыми пожеланиями.

Нечитайло Нина Васильевна