Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Положение о реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Заявление о переводе на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим  программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Расписание занятий в режиме ON-LAIN взаимодействия в период реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением технологий дистанционного обучения в детских объединениях МКУ ДО "Дом детского творчества" г. Новопавловска

Методическая разработка  «Организационная деятельность педагога дополнительного образования в системе дистанционного обучения» (практическое пособие).

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения ребёнка на дому.

Организация и содержание дистанционного занятия в творческих объединениях художественной направленности  в учреждениях дополнительного образования.

Реестры обучающих дистанционных ресурсов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной и социально-педагогической направленностей.